ЭКСКУРСИЯ «БИБЛИОТЕКА -ВОЛШЕБНОЕ МЕСТО»

Сотрудники библиотеки провели экскурсию для учащихся первого класса Асяновской средней общеобразовательной школы.
Юные пользователи узнали, как устроена библиотека, на какие зоны она разделена, в детской – познакомились с интерактивными помощниками в учебе. Далее библиотекари познакомили детей с зоной с игровыми приставками, где расположены: интерактивная панель – программа которой содержит развивающие образовательные игры, викторины, интерактивный сенсорный стол – большой планшет, который могут использовать сразу несколько человек.

В завершении экскурсии библиотекари познакомили ребят с новинками литературы и периодическими изданиями, новыми услугами, предоставляемыми библиотекой и планами предстоящих мероприятий.

Выражаем благодарность Шайхуллиной Илсояр Явдатовне, учительнице 1 класса Асяновской средней школы за помощь в проведении мероприятия!