БИБЛИОТЕКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, СОЗДАННЫЕ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА “КУЛЬТУРА”, ПРОДОЛЖАЮТ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.

Каждый житель России может принять активное участие в их работе. На сайте новаябиблиотека.рф читатели могут оставлять отзывы о работе модельных библиотек своего региона.

Уважаемые друзья и коллеги, просим Вас оставить свой отзыв о работе Асяновской модельной сельской библиотеки – Библиотеки нового поколения на сайте https://новаябиблиотека.рф/feedback/

Как оставить отзыв о библиотеке?
1. Перейти на сайт новаябиблиотека.рф по ссылке выше!
2. Нажать на кнопку «Оставить отзыв».
3. Авторизоваться через одну из социальных сетей: «ВКонтакте», Facebook или «Одноклассники».
4. Заполнить поля формы: указать имя, фамилию и род деятельности.
5. В выпадающих списках формы выбрать регион и модельную библиотеку.
6. Обязательно поставить оценку библиотеке. 5 звезд — высшая оценка, 1 — самая низкая.
7. Оставить текстовый отзыв: каждый может поделиться своими впечатлениями о посещении библиотеки, рассказать подробности о ее работе, написать пожелание сотрудникам.
8. Нажать на кнопку «Отправить».

В будущем на карточках библиотек на сайте новаябиблиотека.рф будет отображаться среднее значение оценок из отзывов. В конце 2022 года будет составлен рейтинг и мы узнаем любимые читателями библиотеки!
#БиблиотекаНовогоПоколения