ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ГЕНИЙ – ЭТО ТЫ!»

Асяновская сельская модельная библиотека стала участником конкурса «Гений – это ты!», в рамках проекта по организации точек концентрации талантов «Гений места» на базе модельных муниципальных библиотек (Организатор: Минкультуры РФ).

За право получения бесплатного образования по четырём направлениям креативных индустрий соревновались конкурсанты из 71 региона Российской Федерации. По результатам конкурсного отбора, состоящего из трех этапов, было определено 100 победителей.
От Асяновской сельской модельной библиотеки успешно прошла все три отборочных этапа по направлению “Копирайтинг” – Регина Фатыхова!!

Победа предоставляет возможность пройти обучение по программам дополнительного образования по направлениям креативных индустрий за счет средств организаторов.

Поздравляем победительницу и желаем удачи в учебе!