СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО БИБЛИОТЕКИ

#БиблиотекиНовогоПоколенияРеспубликиБашкортостан
#мыинашипартнеры

Социальное партнерство объединяет всех, кто неравнодушен к книге, кого волнует судьба библиотеки, тех, кто искренне хочет помочь библиотеке в повседневных делах и развитии. Это сотрудничество помогает нам улучшить библиотечное обслуживание, сделать ярче и качественнее библиотечные мероприятия, удовлетворяет потребность пользователей в получении необходимой информации и услуг. Практически ни одно мероприятие в любой библиотеке, пожалуй, не обходится силами только самих библиотекарей, всегда рядом – надежные партнеры, помощники-волонтеры, читатели.

Свою работу в библиотеке мы строим в тесной связи с различными организациями: работниками СДК, коллективом Асяновской СОШ, коллективом детского сада, музея Ш. Бабича, советом ветеранов, женсоветом.

🤝🏻🤝🏻🤝🏻Спасибо нашим партнерам!