ВСТРЕЧА ” ЛУЧШИЙ ЮНЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ – ГОСТЬ БИБЛИОТЕКИ”

#БиблиотекиНовогоПоколенияРеспубликиБашкортостан
#библиотекабезграниц

🔥🔥🔥Талантливая молодежь – важнейший интеллектуальный и творческий ресурс общества. Ей присуще желание создавать новое, искать наиболее успешные решения. Привлечение талантливой молодежи – одна из основных приоритетов в работе библиотеки нового поколения.

Асяновская сельская модельная библиотека приглашает всех на вебинар, посвященный победителю регионального этапа IX Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели», который прошел на базе Уфимского государственного нефтяного технического университета (УГНТУ) в рамках национального проекта «Образование». Оператором конференции является Фонд поддержки детского научного и технического творчества «Юные техники и изобретатели» (ЮТИ) и Всероссийское Общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР). На Региональный этап конференции были приглашены более 100 победителей отборочного этапа из городов и районов Республики Башкортостан.

Гость встречи – Радмир Садртдинов – достойно защитивший свой проект «Огненная лампа» и занявший первое место в номинации «Умный мир». Он ученик 9 «Б» класса школы села Асяново имени Ш.Бабича. Его руководителем является учитель физики Ильдус Авдахович Шайхразиев.