КИНОВИКТОРИНА “СЕМЬ КАДРОВ О ЛЮБВИ”

В День семьи, любви и верности Асяновская сельская модельная библиотека нового поколения, созданная в рамках реализации Национального проекта «Культура» приглашает своих пользователей принять участие в киновикторине «Семь кадров о любви».

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи.

В преддверии праздника сотрудники библиотеки предложили своим пользователям поучаствовать в киновикторине по советским художественным фильмам, о радостях и проблемах семьи, непростых взаимоотношениях, о чувствах и переживаниях супругов и всех влюбленных. Участвуя в конкурсах, предлагалось узнать фильмы по ставшим крылатыми фразам или фрагментам песен, узнать артистов – героев фильмов, посоревноваться в исполнении песен из кинофильмов, вспомнить любимых книжных героев – прототипов персонажей из фильмов. Также участникам состязания было предложено посмотреть кадры из семи фильмов и вспомнить их названия.