ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ “УГАДАЙ МУЛЬТФИЛЬМ”

16 сентября сотрудники библиотеки нового поколения с. Асяново, созданной в рамках реализации Национального проекта «Культура», пригласили своих юных пользователей на песочную терапию, ведь игра на интерактивной песочнице – это и полет детской фантазии, и творческий процесс. Здесь нет правил и определенных техник, а потому нет и поводов для расстройства малыша – все, что он делает, правильно и необходимо.
На мероприятие были приглашены учащиеся первого класса Асяновской средней школы. Сотрудники библиотеки в начале встречи познакомили детей с библиотекой и с основными правилами пользования книгами, Затем дети были ознакомлены с интерактивным оборудованием библиотеки, особое внимание уделено песочнице.