КРАЕВЕДЧЕСКИЙ КОНКУРС «О ТОЙ ЗЕМЛЕ, ГДЕ ТЫ РОДИЛСЯ»

ПРИГЛАШАЕМ НАШИХ ЮНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ НА КРАЕВЕДЧЕСКИЙ КОНКУРС «О ТОЙ ЗЕМЛЕ, ГДЕ ТЫ РОДИЛСЯ»

Краеведческий конкурс «О той земле, где ты родился» проводится в рамках проекта «Творческая мультмастерская «БабичСтудия», получившего грантовую поддержку от Президентского фонда культурных инициатив.

Цель Конкурса – активизация творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы юных жителей Асяновского сельсовета путем вовлечения их в творческую деятельность.

В конкурсе могут принять участие дети от 10 до 15 лет на башкирском и русском языках, согласно требованиям, прописанным в Положении о конкурсе по электронной почте: mukcbs22.5@mail.ru

Контактные телефоны: 8 (34787)6-73-21, 8 937 314-64-42

Каждый участник награждается эксклюзивной Грамотой, а призеры и финалисты конкурса – брендовыми Дипломами и памятными подарками.

Произведения финалистов конкурса будут участвовать в отборе на лучший сценарий для создания краеведческих мультфильмов.

#Асяновскаясельскаямодельнаябиблиотека
#фондкультурныхинциатив