КИНОАЛЬМАНАХ «ЛЮДИ ДЕЛА»

Библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств-2022», приуроченной ко Дню народного единства. Посетители библиотеки сегодня просмотрели документальный киноальманах «Люди дела».

Фонд Тимченко представляет проект «Люди дела» — документальный киноальманах про обычных людей из глубинки, которые меняют мир вокруг себя.

Киноальманах «Люди дела» состоит из пяти короткометражных новелл, объединенных в один фильм. Все герои киноленты очень разные — по возрасту, полу, национальности, у них разные профессии и жизненные обстоятельства. Но их объединяет любовь, беда и мечта. А усилия, приложенные к решению одной задачи, помогают преодолевать и другие проблемы, добиваться устойчивых изменений и результатов.

Для коллективного просмотра фильма в библиотеку были приглашены старшеклассники Асяновской средней школы.

Посмотреть фильм можно пройдя по ссылке:

#ФТ_людидела#НочьискусствЛюдидела