КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ЧАС «ВСПОМИНАЮТ ЖИТЕЛИ СЕЛА»

В рамках краеведческого проекта творческая мультмастерская «БабичСтудия», получившего грантовую поддержку от Президентского фонда культурных инициатив в библиотеке прошёл краеведческий час «Вспоминают жители села».

Участниками мероприятия стали старшеклассники средней школы с.Асяново им. Ш.Бабича. Участники, вместе с коренной жительницей села Шайхуллиной Илсояр Явдатовной, которая родилась и выросла здесь, затем получив профессию учителя начальных классов, уже более 30 лет работает в родном селе, совершили небольшое путешествие по страницам истории малой родины.

Библиотекарь провела видео-прогулку «Летопись родной стороны», показала достопримечательности села, рассказала о людях, ставших гордостью и честью малой родины.

#фондкультурныхинциатив
#грантдлякреативныхкоманд