Асяновская сельская модельная библиотека №5 МБУК МЦБС МР Дюртюлинский район РБ

СКАЗОЧНЫЙ МИР ПУШКИНА

В преддверии дня рождения Пушкина сотрудники библиотеки провели итоговое мероприятие в рамках акции семейный квест «Сказочный мир Пушкина».

Пригласили своих читателей принять участие в интерактивном квесте по сказкам поэта. Мероприятие началось с просмотра презентации, из которой, участники узнали интересные факты из жизни Пушкина. Затем библиотекари предложили пройти задания разных уровней подготовки, подготовленные специально к акции Российской государственной библиотекой совместно с редакцией мобильного приложения для чтения «НЭБ Свет» основанные на текстах Пушкина, чтобы проверить свои знания о сказках и совершить путешествие по его произведениям.

Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.