ЭКСКУРСИЯ «МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА – МИР НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

Веди себя культурно куда пожелаешь!
Сегодня “Пушкинская карта” привела старшеклассников в библиотеку! Гостей ожидало увлекательное путешествие по обновленной библиотеке, которая благодаря успешному участию в нацпроекте «Культура» превратилась в многофункциональный центр с высокоскоростным интернетом, обновленным фондом и комфортными зонами для всех категорий читателей, в том числе для детей и подростков. Зона с игровыми приставками, где расположены: интерактивная песочница. – просто кладезь полезных идей, интерактивная панель-программа панели, которая содержит развивающие образовательные игры, викторины, интерактивный сенсорный стол – большой планшет, который могут использовать сразу несколько человек и многое другое. И книги, интереснейшие издания современных авторов и лучшая классическая литература.