ВСТРЕЧА “ЛИТЕРАТУРНОЕ ЗНАКОМСТВО”

В рамках библиотечного проекта, который включает в себя цикл мероприятий по популяризации книги и чтения, знакомства с интересными людьми в сфере литературы, искусства, культуры как важнейшего фактора духовной жизни местного сообщества.

Гость встречи – именитый земляк, башкирский писатель, драматург, член Союза писателей Российской Федерации и Республики Башкортостан, обладатель диплома “Рыцарь леса”, лауреат народной премии “Алтын Урал” обладатель гран-при республиканского конкурса сценаристов, победитель республиканского конкурса на лучший рассказ имени Рашита Султангареева и районной премии имени Назара Наджми – Мусифуллин Мударис Гайнелгилемович.

Во время встречи писатель поделился своими воспоминаниями из детства и рассказал о своих произведениях.