МУЛЬТ-ВСТРЕЧА «КОЛЕСО ИСТОРИИ»

В библиотеке нового поколения села Асяново, созданной в рамках реализации Национального проекта «Культура», в рамках проекта “Гений места” состоялся показ мультфильма «Колесо истории», снятого членами студии мультмастерской «БабичСтудия», функционирующего при библиотеке.

Студия мульт-творчества «БабичСтудия» появилась в библиотеке в конце 2022 года. Здесь мальчишки и девчонки, вместе с руководителем студии «Школы компьютерной графики и мультипликации» делают мультики своими руками: из пластилина, бумаги и красок. Совместно они выпустили мультфильм «Колесо истории», сюжет которого основан на легенде о происхождении родного села.

Во время очередной встречи руководитель студии и маленькие мультипликаторы устроили показ своего труда.

#Генийместа