ПЕРЕМЕНКА ЗДОРОВЬЯ «С ФИЗКУЛЬТУРОЙ МЫ ДРУЖНЫ – НАМ БОЛЕЗНИ НЕ СТРАШНЫ!»

21 июля Асяновская сельская библиотека нового поколения, созданная в рамках национального проекта «Культура», пригласила школьников на веселую переменку здоровья.

Здоровье необходимо любому человеку. Особенно важно сохранить здоровье детей и подростков. Но главное, каждый человек должен понимать, что его здоровье в первую очередь зависит от него самого.

В библиотеке для детей школьного возраста была проведена
переменка здоровья. В начале мероприятия дети получили полезную информацию о правильном питании, закаливании, о вреде курения и вейп-курения, о занятиях физкультурой, о том, как сохранить свое здоровье на долгие годы, а затем, вместе с ведущими переменки выполнили комплекс упражнений. Завершая переменку, дети с пользой провели время с книгами и журналами о здоровье.