ДЕНЬ НАСТОЛЬНЫХ ИГР “ВЕСЕЛАЯ СУББОТА”

Сотрудники Асяновской сельской библиотеки нового поколения, созданной в рамках реализации Национального проекта «Культура»,  провели день настольных игр и пригласили участников мероприятия погрузиться в увлекательный мир игр, подобранных на любой вкус.

Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. В рамках реализации Национального проекта «Культура» в библиотеку было приобретено большое количество настольных игр.

Во время мероприятия  юным участникам были предложены игры: «Взрывные котята», «Пирамидка — считалочка», «Пазлы». Детям  постарше: шашки, шахматы, игра «Каркассон» и многие другие. Затем у детей была возможность поучаствовать в литературных конкурсах и викторине.