ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИГРЫ “АЙДА ИГРАТЬ”

С 14 по 17 сентября в Уфе проходит всероссийский фестиваль игры «Айда играть». Фестиваль проходит на обновленной Советской площади Уфы, ставшей местом притяжения крупных событий Башкортостана. В течение этих четырех дней здесь пройдут выставки-продажи российских производителей игрушки, оживших любимых героев мультфильмов, демонстрации лучших игровых детских практик. В вечерней программе фестиваля – популярные приглашенные артисты и ежедневные вечерние мультпоказы.

Библиотекари нашей библиотечной системы тоже  принимают  участие с демонстрацией интерактивного оборудования и проведением различных мастер-классов по созданию игрушек. Фестиваль работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Добро пожаловать!

#айдаиграть