МАСТЕР-КЛАСС «ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ СЕРВИСА SUPA»

Асяновская сельская библиотека нового поколения, созданная в рамках реализации Национального проекта «Культура», продолжает работу в рамках проекта «Гений места» и пригласила своих пользователей на мастер-класс по работе с онлайн-редактором Supa.

В Supе даже новички могут почувствовать себя профессионалами и создать за несколько минут открытку, пост или историю для ленты, картинку или обложку для ВК и других социальных сетей, презентацию, буклет, логотип, резюме, видеоролик и так далее.

Мастер-класс для подростков по работе с онлайн-редактором провели сотрудники библиотеки. Сначала они показали участникам мероприятия интересные видеоролики, затем ребята получили все необходимые инструменты для их создания.