ЗАНЯТИЕ НА ИНТЕРАКТИВНОМ СТОЛЕ “В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОДНОЙ ЗЕМЛЕ ОТПРАВЛЯЯСЬ…”

Сотрудники Асяновской сельской библиотеки нового поколения, созданной в рамках реализации Национального проекта «Культура», пригласили своих юных пользователей на обучающее занятие и познакомили с достоинствами интерактивного стола, который может быть чем угодно: игровым поле, музыкальным инструментом, тематической головоломкой.

В начале встречи ребята познакомились с каталогом игр в интерактивном столе, узнали, что некоторые популярные в наше время компьютерные игры, были придуманы много лет назад и являлись настольными. Узнали, что интерактивный стол – это еще и отличная возможность по-новому взглянуть на краеведение, расширить свой кругозор и познакомиться с интересными фактами. Затем ребята отправились в увлекательное путешествие по истории родного края.

#2024библиотекиБашкортостана