ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА С ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «ГЕНИЙ – ЭТО ТЫ!»

Библиотека нового поколения села Асяново, созданная в рамках реализации Национального проекта «Культура», продолжает работу в рамках проекта «Гений места» и пригласила старшеклассников, и молодежь села на онлайн-встречу с победителем конкурса «Гений – это ты!» Нургалиной Кариной Гарсевановной.

Карина Гарсевановна, ведущий библиотекарь Центральной районной модельной библиотеки села Караидель, она проходила обучение по программе «SMM-маркетинг», которая направлена на тех, кто хочет научиться продвигать свой продукт или услуги в социальных сетях и привлекать потенциальных клиентов.Карина рассказала о себе и о том, чему она научилась в процессе обучения.

«В обучении по курсу «SMM-маркетинг» я увидела возможность для моего личностного и профессионального роста. Этот курс дал мне уникальные инструменты и знания, которые я применяю в библиотеке, создавая качественный контент, улучшая имидж учреждения и расширяя его аудиторию. Также я планирую применять полученные навыки для создания собственного бренда. Обучение стало для меня стимулом для достижения своих личных и профессиональных целей»,- сказала Нургалина Карина Гарсевановна, 21 год, ведущий библиотекарь Центральной районной модельной библиотеки села Караидель.