БИБЛИОНОЧЬ – 2024 «СЕМЬЯ + БИБЛИОТЕКА»

Библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь – 2024».

«Библионочь» – это одно из главных культурных событий страны, когда библиотека становится центром больших событий, происходящих в мире книги и читателя. Это знакомство с новыми книгами, конкурсы, викторины, где читатели всех возрастов могут не только проявить свои творческие и личностные способности, но и приобщиться к книжному миру, встретиться с любимыми героями.

Библионочь прошла в рамках библиотечного проекта к Году семьи в России «Семья + Библиотека».

Библиотекари пригласили своих юных читателей и их родителей всей семьей принять участие на празднике читающей семьи. Семейные команды соревновались между собой в различных конкурсах.

К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная фотозона «Тепло дружной семьи».

Библиосумерки -2024
#Библионочь2024