У НАС ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

#япобедительконкурсаПФКИ

С 1 ноября 2022 года на базе Асяновской сельской модельной библиотеки начнется реализация проекта «Творческая мультмастерская «БабичСтудия», который получил грантовую поддержку от Президентского фонда культурных инициатив!
Проект предусматривает создание детьми собственных мультфильмов о родном селе и крае, о знаменитых людях, где фоном будут звучать стихи юных дарований села собственного сочинения на башкирском языке.
В ходе реализации проекта пройдет знакомство с историей, культурой, природой и бытом людей, живущих рядом, будут проведены встречи с интересными людьми, организованы мастер-классы от признанных литераторов Республики Башкортостан и участников Поэтической школы при городской библиотеке.
В ходе проекта у участников появится возможность реализовать свои самые интересные творческие замыслы, воплотить смелые идеи в жизнь, творить и познавать новое.

Автор и руководитель проекта – главный методист Центральной межпоселенческой библиотеки Басимова Ильмира Рашитовна.

#фондкультурныхинциатив
#грантдлякреативныхкоманд