ВИДЕОДЕНЬ “ТЕРРОР В ПРОШЛОМ И В НАСТОЯЩЕМ”

События последних лет показывают, что противостояние терроризму на сегодняшний день – проблема всего мирового сообщества. Терроризм стал фактором политической жизни, превратился в одну из главных угроз безопасности в мире.

Сотрудники библиотеки нового поколения с. Асяново, созданной в рамках реализации Национального проекта «Культура», пригласили ребят, посещающих пришкольный лагерь “Радуга” МБОУ СОШ с. Асяново им.Ш.Бабича на видеодень “Террор в прошлом и в настоящем”.

Во время мероприятия ребята узнали о том, что такое терроризм, насколько это страшное явление, о его типах и целях, а также о том, как защитить себя, уберечь свое здоровье и жизнь, спасти родных и друзей в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

И взрослые, и дети понимают, как важно и нужно сохранять мир во всём мире.

#БиблиотекаНовогоПоколения
#МодельнаяБиблиотека.