ДЕНЬ ВЕТЕРАНА ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

В России 1 июля отмечают очень важный по смыслу праздник — День ветерана боевых действий. Торжество посвящено всем бойцам, которые когда-либо вставали на защиту Родины и принимали участие в сражениях.

1 июля у памятника Воинам интернационалистам в селе Асяново прошел митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий.

Во время митинга со словами приветствия выступили: Управляющей делами администрации Муниципального района Дюртюлинский район Агзамов А.А., Глава сельского поселения Асяновский сельсовет Калимуллин Р.Р. , Руководитель Дюртюлинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Шангареев И.А., Руководитель общество пограничников Дюртюлинского района Карманов Ф., Участник боевых действий в Афганистане Исламов Ш.

Все собравшиеся минутой молчания и возложением цветов почтили память погибшим. Выразили благодарность и уважение бойцам, находящимся в зоне боевых действий.

Музыкант- певец ,наш земляк Радик Динахметов, автор- исполнитель Филюс Беркет, Наиль Макулов и легендарная группа «Зеленые береты» порадовали присутствующих музыкальными номерами.

#БиблиотекаНовогоПоколения
#МодельнаяБиблиотека.