МАСТЕР- КЛАСС «ВЯЗАНАЯ ИГРУШКА»

Библиотека нового поколения села Асяново, созданная в рамках реализации Национального проекта «Культура», продолжает работу в рамках проекта «Гений места» и пригласила своих пользователей на мастер-класс по технике вязания игрушек – амигуруми.

Самая актуальная техника вязания игрушек – амигуруми, представлена в новой книге мировой звезды вязания Марии Алехандры Монтеро. Книга полна находок и сюрпризов. Внимательно прочитав книгу можно научиться вязать машинку, самолет, настоящую ракету или пирамидки для самых маленьких. И еще тут есть нежные мишки и милые зайки, злые птички и настоящий смелый космонавт. И все это настолько просто с подробнейшими пояснениями и идеальными авторскими схемами, что справится даже ребенок.

Во время мастер-класса руководитель детского клуба «Умелые руки», функционирующего при библиотеке, познакомила участников с книгой Марии Монтеро «Большая книга вязаных игрушек. Амигуруми» и научила вязать представленную в книге «Снежинку – белую лошадку».